BIRDS: the secret service

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIRDS: the secret service » ON YOUR WAY TO THE UK » гостевой журнал "в гостях у королевы", 01

гостевой журнал "в гостях у королевы", 01

Сообщений 91 страница 120 из 155

1

http://sg.uploads.ru/rHY70.png

1. Что тут происходит?
Вы попали на ролевую по мотивам шпионских фильмов, где вы можете окунуться в чарующую и опасную жизнь секретного агента. Охоты на злодеев, сражения с порождениями безумных ученых и многое другое в этом духе - все это ждет вас на нашей ролевой.

2. Что-нибудь насчет мира?
Сегодняшний день, 2015 год. Мир почти не отличается от нашего. Игра начинается первого апреля.

3. Что такое BIRDS?
Секретное агенство, основная база которого расположена в Великобритании. Это ветвь МИ-6, организация существует вне политической жизни мира и незримо охраняет жизни простых людей.

4. Кем я могу быть?
Агентом, они делятся на брутов-штурмовиков и агентов-шпионов. Первые специализируются на открытых боевых действиях, вторые - на тайных операциях. Подробнее об этом вы можете посмотреть в специальной теме.

5. А можно играть за злодея (предателя)?
Нет, мы хотим собрать всех игроков под знамёнами "Птиц", чтобы они объединили усилия в борьбе со злом.

6. Как мне стать агентом?
Birds сами ищут интересных личностей и когда тем исполняется 18-19, те получают КОНВЕРТ с бумажкой, в которой зашифровано место, куда они должны прибыть. Подробнее об этом смотрите в специальной теме.

7. Кто наши противники?
Мировое зло: безумные ученые, последователи идей нацистов, особо опасные преступники и просто плохие парни.

8. Могу ли я занять должность агента с одной ... четырьмя звездами?
От одной от третей звезды - да, агенты с четырьмя звездами практически все являются npc. В дальнейшем мы рассмотрим кандидатуры на свободные должности четырехзвездочных.

9. У моего персонажа три звезды, у него должна быть буква, или он может быть простым членом отдела?
Каждый агент третьего ранга с буквой обязан состоять в отделе, но не у каждого агента третьего ранга есть буква. Так что он может быть простым работягой из какого-либо отдела.

F.A.Q. будет пополняться!

0

91

Kirk Crimson написал(а):

Ничего страшного, всегда можно сказать что это фото с какого-нибудь сафари твоего героя ;3

Албанец на сафари :cool: Надо будет это и вправду описать!

Kirk Crimson написал(а):

Думаю старина Коул обрадуется пополнению, из вас двоих выйдет интересный дуэт ;D

Поглядим - анкета-то даже в голове не составлена полностью. У меня слишком часто выходят необычные, но безликие персонажи.

Kirk Crimson написал(а):

Айеп, сможешь сосредоточиться исключительно на борьбе со злодеями, а за бюрократию не беспокойся!

Кстати, о бюрократии - однозвёздочных совсем нет. Если здесь разрешены вторые персонажи - вторым могу такого неудачника заиграть...

Kirk Crimson написал(а):

Да, если какие-то вопросы - смело задавай ;3

Они у меня никогда не иссякнут - я ж корректор по профессии :yep:

Отредактировано Dёfrim Enveri (2015-07-02 00:26:59)

0

92

добра
возможна ли устоявшаяся пара агентов, связанных родственными узами?

0

93

лось трандуила написал(а):

возможна ли устоявшаяся пара агентов, связанных родственными узами?

Да, это вполне возможно http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

94

благодарим .з

0

95

и снова здравствуйте
можно ли попросить скайп или асю какого–либо из админов? спасибо

0

96

лоси написал(а):

можно ли попросить скайп или асю какого–либо из админов? спасибо

Напишите свою и я постучусь http://vk.com/images/stickers/86/48.png

0

97

608069885 — ася светлого лося,
malka_vero — скайп темного лося.

0

98

лоси написал(а):

608069885 — ася светлого лося,
malka_vero — скайп темного лося.

Постучалась в асю http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

99

добра, ася капризничает, потому придётся так~
1) Можно ли ученику состоять в информационном отделе, а наставнику в Спаях?
2) Как становятся полноценным агентом? Испытание? Возраст?
3) Допустимо ли привлечение внимания Бёрдс поджогом/взрывом школы в Финляндии двумя сиблингами без улик и следов, но с явным использованием технологий организации? ибо папа работал на чайную корпорацию

0

100

светлый лось написал(а):

1) Можно ли ученику состоять в информационном отделе, а наставнику в Спаях?

Вполне, однако, вряд ли между ними будут отношения "учитель-ученик", поскольку СПАИ и ребята из информационного отдела занимаются немного разными делами. Кроме того, у информационного отдела отсутствует маркировка в виде букв.

светлый лось написал(а):

2) Как становятся полноценным агентом? Испытание? Возраст?

Младший агент становится полноправным трёхзвёздочным агентом в зависимости от того, как показывает себя на заданиях. В большинстве случаев необходимый опыт приходит вместе с возрастом, поэтому средний возраст агентов колеблется в районе тридцати лет. Молодые выскочки тоже встречаются, но они должны быть очень талантливыми, чтобы впечатлить верхушку ПТИЦ.

светлый лось написал(а):

3) Допустимо ли привлечение внимания Бёрдс поджогом/взрывом школы в Финляндии двумя сиблингами без улик и следов, но с явным использованием технологий организации?

Скорее всего за этим пошло бы расследование и отец, либо виновники, если отец на данный момент уже мёртв, исчезли бы с лица земли - такие выходки, ещё и с использованием гаджетов ПТИЦ тянут на преступление, если не на террористический акт.

Я попробую пробиться в скайп, чтобы обсудить эти вопросы детальней http://vk.com/images/stickers/86/48.png

0

101

Patricia Kingsman написал(а):

Кроме того, у информационного отдела отсутствует маркировка в виде букв.

Ну вот, только хотел примериться к буковке... Ладно, буду агентом Ё - её-то никто не займёт!

Ах да, у меня вопрос по поводу однозвёздочных. Это, как правило, неудачники, провалившиеся на испытаниях. В чём состоит игра за них?

0

102

Dёfrim Enveri написал(а):

Ах да, у меня вопрос по поводу однозвёздочных. Это, как правило, неудачники, провалившиеся на испытаниях. В чём состоит игра за них?

Однозвёздочные - новобранцы, прошедшие испытания, но по каким-то причинам не попавшие в ученики к трёхзвёздочным. Туда заодно попадают подающие надежду новички, которые могли срезаться на каком-нибудь испытании.
На самом деле игра рассчитана в основном на двух- и трёхзвёздочных агентов, но если кто-то захочет, тксзть, пройти весь путь от грязи в князи, то милости просим http://vk.com/images/stickers/75/48.png Думаю, устроить постепенное взросление агента и переход его от звезды к звезде будет вполне возможно, но рассматривать это будем уже на конкретном примере http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

103

Patricia Kingsman написал(а):

Думаю, устроить постепенное взросление агента и переход его от звезды к звезде будет вполне возможно, но рассматривать это будем уже на конкретном примере

Ладно, тогда второй пущу анкету на девушку-брута. Однозвёздочного буду дорабатывать.

0

104

Здравствуйте, замечательные! *_*
Как-то глазом зацепила ваш проект, но лохонулась и потеряла из виду. Пришлось по 100 раз обновлять страницу в ожидании вашего рекламного баннера хд
Ну да не об этом.
У меня к вам вопрос: у птичек есть свой лазарет? Хотелось бы взять персонажа - врача/медсестру/патологоанатома или ученого - биолога, который бы занимался вакцинами/ядами может быть.
Это возможно? Если да, то к какому отделу это отнести?
Заранее спасибо за ответ!

0

105

Момо написал(а):

Здравствуйте, замечательные! *_*
Как-то глазом зацепила ваш проект, но лохонулась и потеряла из виду. Пришлось по 100 раз обновлять страницу в ожидании вашего рекламного баннера хд
Ну да не об этом.
У меня к вам вопрос: у птичек есть свой лазарет? Хотелось бы взять персонажа - врача/медсестру/патологоанатома или ученого - биолога, который бы занимался вакцинами/ядами может быть.
Это возможно? Если да, то к какому отделу это отнести?
Заранее спасибо за ответ!

Привет, Момо~
Мы рады, что ты до нас добралась ;D
Да у птичек есть лазарет, и наверняка найдется место для врача/медсестры.
Однако в квестах и сюжете многое завязано на перестрелках и работе в поле - без них карьера в BIRDS будет пресноватой. Ты согласна участвовать в таких миссиях и стрелять по врагам в случае чего (и быть боевым медиком)? ;3
Насчет отдела сейчас точно не скажу, но подыщем~

0

106

Kirk Crimson написал(а):

Насчет отдела сейчас точно не скажу, но подыщем~

Эмм... Боевой медик - однозначно про "Брутов". Кому ещё нужна постоянная медицинская бригада вблизи места событий? "Спаи" действуют, избегая сражений - а если миссия уж очень опасна (какой-нибудь реактор или химзавод), им можно и придать врачей временно. Про "информационщиков" и "разработчиков" не говорю - им врачи нужны в единичных случаях...

Можно, конечно, отнести врачей в отдельное подразделение - но это неудобно для совместных действий. И это... что с рангами у медиков и прочего обслуживающего персонала? Они в Birds на общих основаниях?

0

107

Доброго дня, скажите есть возможность отыграть ученого, который по всем параметрам подошел бы в отдел разработок, но в данный момент работает под прикрытием в каких-нибудь вражеских научных лабораториях?

0

108

Dёfrim Enveri
По рангам они будут как информационщики. Что же до отделов - была идея выделить специально подразделение, в которое собрать агентов, не являющихся спаями и брутами. Но я думаю мы определим такого медика к нашим брутам, им он действительно будет нужен чаще.

Leslie O'Riley написал(а):

Доброго дня, скажите есть возможность отыграть ученого, который по всем параметрам подошел бы в отдел разработок, но в данный момент работает под прикрытием в каких-нибудь вражеских научных лабораториях?

Привет, Лесли ;3
Возможность есть, но для этого нужно решить парочку вопросов.
Мы можем отправить тебя на миссию под прикрытием, где тебе надо будет проникнуть во вражескую лабораторию. Однако временами придётся и пострелять, и заниматься не совсем научными вещами, вроде починки самолётов и ракет прямо на лету.
Ты готов побыть учёным, которому приходится заниматься наукой в экстремальных условиях? ;3

0

109

Kirk Crimson написал(а):

Что же до отделов - была идея выделить специально подразделение, в которое собрать агентов, не являющихся спаями и брутами.

Cлишком разнородная структура, которую очень сложно встраивать в операции. Вот почему её и нет...

Kirk Crimson написал(а):

По рангам они будут как информационщики.

Ага, то есть три звёзды, но не буквы. Разумно)

Отредактировано Dёfrim Enveri (2015-07-17 13:51:28)

0

110

Да хоть бомбы из тостеров на бегу сооружать) а если самолеты и бомбы высокотехнологичные, то это вполне себе научная работа ( ̄ω ̄)

0

111

Ага, то есть три звёзды, но не буквы. Разумно)

;3

Да хоть бомбы из тостеров на бегу сооружать) а если самолеты и бомбы высокотехнологичные, то это вполне себе научная работа ( ̄ω ̄)

Отлично, тогда c нетерпением жду анкету ;3 В отделе укажи информационный~

0

112

Kirk Crimson написал(а):

В отделе укажи информационный~

Ох ты, пополнение?

0

113

Ох ты, пополнение?

Ага, думаю вы не откажетесь от новых героев в отдел ;3

0

114

А еще такой вопрос: под прикрытием можно работать уже какое-то время или внедрение будет уже непосредственно в игре? И к за кем из злодеев лучше будет следить?

0

115

А еще такой вопрос: под прикрытием можно работать уже какое-то время или внедрение будет уже непосредственно в игре? И к за кем из злодеев лучше будет следить?

Прикрытие и внедрение организуем непосредственно в игре, в виде отдельных миссий ;3
Как насчет немецкого гения Шмидта? У него полно немецких странных штук, будет самое оно

0

116

А всякие умники-ученые тоже кроссы бегают при вербовке?

0

117

А всякие умники-ученые тоже кроссы бегают при вербовке?

Не обязательно, но в таком случае проходят обязательную физическую подготовку во время службы http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

118

а я просто пробегу мимо
и скажу что мне нравится ваш дизайн :>

0

119

ДАРЬЕЛЕНЬ.
мы передадим нашему дизайнеру вашу слова, думаю, ей будет очень приятно ◡‿◡

0

120

А снайперы часом не нужны? Хотя бы для наблюдения, если не для стрельбы.

0

Вы здесь » BIRDS: the secret service » ON YOUR WAY TO THE UK » гостевой журнал "в гостях у королевы", 01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC