17.08.15.
Сюжетные квесты давно начались, повторять об этом нет смысла. У нас сменился дизайн - обо всех недочетах вы, опять же, можете сообщить администрации в личные сообщения.
27.07.15.
Тем временем у нас обновление в новостях. Мы распрощались с парочкой игроков, а также объявили о начале сюжетных квестов. Надеемся, что вы запишитесь и не останетесь в стороне!
12.07.15.
У нас поменялся дизайн. Обо всех недочетах вы можете сообщить администрации в личные сообщения. Хочу заметить, что сюжет находится в стадии разработки, так что скоро мы начнем открывать набор на новые квесты.
29.06.15.
Появление первых квестов. Игра официально стартует!
23.06.15.
Открытие ролевой.
Белые воротники, ровно выглаженные черные костюмы и превосходные манеры. Современные джентльмены спокойно вышагивают по улицу, снимая шляпы перед встречными дамами. Вы посчитаете их простыми любителями старины и вежливости, вырядившихся в костюмы и не узнаете, что в кармане они прячут пистолет, а взглядом, спрятанными за оправой очков, они уже успели проанализировать вас и вашу личность. Вы не замечаете их рядом, но они всегда стоят на страже вашей мирной жизни. Вы не догадываетесь, что иногда просыпаетесь только благодаря тому, что они спасли мир. Они, как птицы, незримо наблюдают за вашей жизнью.
Костюм - современная броня джентльмена, и мы - новые рыцари нашего времени.

АДМИНИСТРАЦИЯ

НАВИГАЦИЯ

BIRDS: the secret service

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIRDS: the secret service » ON YOUR WAY TO THE UK » гостевой журнал "в гостях у королевы", 01

гостевой журнал "в гостях у королевы", 01

Сообщений 91 страница 120 из 155

1

http://sg.uploads.ru/rHY70.png

1. Что тут происходит?
Вы попали на ролевую по мотивам шпионских фильмов, где вы можете окунуться в чарующую и опасную жизнь секретного агента. Охоты на злодеев, сражения с порождениями безумных ученых и многое другое в этом духе - все это ждет вас на нашей ролевой.

2. Что-нибудь насчет мира?
Сегодняшний день, 2015 год. Мир почти не отличается от нашего. Игра начинается первого апреля.

3. Что такое BIRDS?
Секретное агенство, основная база которого расположена в Великобритании. Это ветвь МИ-6, организация существует вне политической жизни мира и незримо охраняет жизни простых людей.

4. Кем я могу быть?
Агентом, они делятся на брутов-штурмовиков и агентов-шпионов. Первые специализируются на открытых боевых действиях, вторые - на тайных операциях. Подробнее об этом вы можете посмотреть в специальной теме.

5. А можно играть за злодея (предателя)?
Нет, мы хотим собрать всех игроков под знамёнами "Птиц", чтобы они объединили усилия в борьбе со злом.

6. Как мне стать агентом?
Birds сами ищут интересных личностей и когда тем исполняется 18-19, те получают КОНВЕРТ с бумажкой, в которой зашифровано место, куда они должны прибыть. Подробнее об этом смотрите в специальной теме.

7. Кто наши противники?
Мировое зло: безумные ученые, последователи идей нацистов, особо опасные преступники и просто плохие парни.

8. Могу ли я занять должность агента с одной ... четырьмя звездами?
От одной от третей звезды - да, агенты с четырьмя звездами практически все являются npc. В дальнейшем мы рассмотрим кандидатуры на свободные должности четырехзвездочных.

9. У моего персонажа три звезды, у него должна быть буква, или он может быть простым членом отдела?
Каждый агент третьего ранга с буквой обязан состоять в отделе, но не у каждого агента третьего ранга есть буква. Так что он может быть простым работягой из какого-либо отдела.

F.A.Q. будет пополняться!

0

91

Kirk Crimson написал(а):

Ничего страшного, всегда можно сказать что это фото с какого-нибудь сафари твоего героя ;3

Албанец на сафари :cool: Надо будет это и вправду описать!

Kirk Crimson написал(а):

Думаю старина Коул обрадуется пополнению, из вас двоих выйдет интересный дуэт ;D

Поглядим - анкета-то даже в голове не составлена полностью. У меня слишком часто выходят необычные, но безликие персонажи.

Kirk Crimson написал(а):

Айеп, сможешь сосредоточиться исключительно на борьбе со злодеями, а за бюрократию не беспокойся!

Кстати, о бюрократии - однозвёздочных совсем нет. Если здесь разрешены вторые персонажи - вторым могу такого неудачника заиграть...

Kirk Crimson написал(а):

Да, если какие-то вопросы - смело задавай ;3

Они у меня никогда не иссякнут - я ж корректор по профессии :yep:

Отредактировано Dёfrim Enveri (2015-07-02 00:26:59)

0

92

добра
возможна ли устоявшаяся пара агентов, связанных родственными узами?

0

93

лось трандуила написал(а):

возможна ли устоявшаяся пара агентов, связанных родственными узами?

Да, это вполне возможно http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

94

благодарим .з

0

95

и снова здравствуйте
можно ли попросить скайп или асю какого–либо из админов? спасибо

0

96

лоси написал(а):

можно ли попросить скайп или асю какого–либо из админов? спасибо

Напишите свою и я постучусь http://vk.com/images/stickers/86/48.png

0

97

608069885 — ася светлого лося,
malka_vero — скайп темного лося.

0

98

лоси написал(а):

608069885 — ася светлого лося,
malka_vero — скайп темного лося.

Постучалась в асю http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

99

добра, ася капризничает, потому придётся так~
1) Можно ли ученику состоять в информационном отделе, а наставнику в Спаях?
2) Как становятся полноценным агентом? Испытание? Возраст?
3) Допустимо ли привлечение внимания Бёрдс поджогом/взрывом школы в Финляндии двумя сиблингами без улик и следов, но с явным использованием технологий организации? ибо папа работал на чайную корпорацию

0

100

светлый лось написал(а):

1) Можно ли ученику состоять в информационном отделе, а наставнику в Спаях?

Вполне, однако, вряд ли между ними будут отношения "учитель-ученик", поскольку СПАИ и ребята из информационного отдела занимаются немного разными делами. Кроме того, у информационного отдела отсутствует маркировка в виде букв.

светлый лось написал(а):

2) Как становятся полноценным агентом? Испытание? Возраст?

Младший агент становится полноправным трёхзвёздочным агентом в зависимости от того, как показывает себя на заданиях. В большинстве случаев необходимый опыт приходит вместе с возрастом, поэтому средний возраст агентов колеблется в районе тридцати лет. Молодые выскочки тоже встречаются, но они должны быть очень талантливыми, чтобы впечатлить верхушку ПТИЦ.

светлый лось написал(а):

3) Допустимо ли привлечение внимания Бёрдс поджогом/взрывом школы в Финляндии двумя сиблингами без улик и следов, но с явным использованием технологий организации?

Скорее всего за этим пошло бы расследование и отец, либо виновники, если отец на данный момент уже мёртв, исчезли бы с лица земли - такие выходки, ещё и с использованием гаджетов ПТИЦ тянут на преступление, если не на террористический акт.

Я попробую пробиться в скайп, чтобы обсудить эти вопросы детальней http://vk.com/images/stickers/86/48.png

0

101

Patricia Kingsman написал(а):

Кроме того, у информационного отдела отсутствует маркировка в виде букв.

Ну вот, только хотел примериться к буковке... Ладно, буду агентом Ё - её-то никто не займёт!

Ах да, у меня вопрос по поводу однозвёздочных. Это, как правило, неудачники, провалившиеся на испытаниях. В чём состоит игра за них?

0

102

Dёfrim Enveri написал(а):

Ах да, у меня вопрос по поводу однозвёздочных. Это, как правило, неудачники, провалившиеся на испытаниях. В чём состоит игра за них?

Однозвёздочные - новобранцы, прошедшие испытания, но по каким-то причинам не попавшие в ученики к трёхзвёздочным. Туда заодно попадают подающие надежду новички, которые могли срезаться на каком-нибудь испытании.
На самом деле игра рассчитана в основном на двух- и трёхзвёздочных агентов, но если кто-то захочет, тксзть, пройти весь путь от грязи в князи, то милости просим http://vk.com/images/stickers/75/48.png Думаю, устроить постепенное взросление агента и переход его от звезды к звезде будет вполне возможно, но рассматривать это будем уже на конкретном примере http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

103

Patricia Kingsman написал(а):

Думаю, устроить постепенное взросление агента и переход его от звезды к звезде будет вполне возможно, но рассматривать это будем уже на конкретном примере

Ладно, тогда второй пущу анкету на девушку-брута. Однозвёздочного буду дорабатывать.

0

104

Здравствуйте, замечательные! *_*
Как-то глазом зацепила ваш проект, но лохонулась и потеряла из виду. Пришлось по 100 раз обновлять страницу в ожидании вашего рекламного баннера хд
Ну да не об этом.
У меня к вам вопрос: у птичек есть свой лазарет? Хотелось бы взять персонажа - врача/медсестру/патологоанатома или ученого - биолога, который бы занимался вакцинами/ядами может быть.
Это возможно? Если да, то к какому отделу это отнести?
Заранее спасибо за ответ!

0

105

Момо написал(а):

Здравствуйте, замечательные! *_*
Как-то глазом зацепила ваш проект, но лохонулась и потеряла из виду. Пришлось по 100 раз обновлять страницу в ожидании вашего рекламного баннера хд
Ну да не об этом.
У меня к вам вопрос: у птичек есть свой лазарет? Хотелось бы взять персонажа - врача/медсестру/патологоанатома или ученого - биолога, который бы занимался вакцинами/ядами может быть.
Это возможно? Если да, то к какому отделу это отнести?
Заранее спасибо за ответ!

Привет, Момо~
Мы рады, что ты до нас добралась ;D
Да у птичек есть лазарет, и наверняка найдется место для врача/медсестры.
Однако в квестах и сюжете многое завязано на перестрелках и работе в поле - без них карьера в BIRDS будет пресноватой. Ты согласна участвовать в таких миссиях и стрелять по врагам в случае чего (и быть боевым медиком)? ;3
Насчет отдела сейчас точно не скажу, но подыщем~

0

106

Kirk Crimson написал(а):

Насчет отдела сейчас точно не скажу, но подыщем~

Эмм... Боевой медик - однозначно про "Брутов". Кому ещё нужна постоянная медицинская бригада вблизи места событий? "Спаи" действуют, избегая сражений - а если миссия уж очень опасна (какой-нибудь реактор или химзавод), им можно и придать врачей временно. Про "информационщиков" и "разработчиков" не говорю - им врачи нужны в единичных случаях...

Можно, конечно, отнести врачей в отдельное подразделение - но это неудобно для совместных действий. И это... что с рангами у медиков и прочего обслуживающего персонала? Они в Birds на общих основаниях?

0

107

Доброго дня, скажите есть возможность отыграть ученого, который по всем параметрам подошел бы в отдел разработок, но в данный момент работает под прикрытием в каких-нибудь вражеских научных лабораториях?

0

108

Dёfrim Enveri
По рангам они будут как информационщики. Что же до отделов - была идея выделить специально подразделение, в которое собрать агентов, не являющихся спаями и брутами. Но я думаю мы определим такого медика к нашим брутам, им он действительно будет нужен чаще.

Leslie O'Riley написал(а):

Доброго дня, скажите есть возможность отыграть ученого, который по всем параметрам подошел бы в отдел разработок, но в данный момент работает под прикрытием в каких-нибудь вражеских научных лабораториях?

Привет, Лесли ;3
Возможность есть, но для этого нужно решить парочку вопросов.
Мы можем отправить тебя на миссию под прикрытием, где тебе надо будет проникнуть во вражескую лабораторию. Однако временами придётся и пострелять, и заниматься не совсем научными вещами, вроде починки самолётов и ракет прямо на лету.
Ты готов побыть учёным, которому приходится заниматься наукой в экстремальных условиях? ;3

0

109

Kirk Crimson написал(а):

Что же до отделов - была идея выделить специально подразделение, в которое собрать агентов, не являющихся спаями и брутами.

Cлишком разнородная структура, которую очень сложно встраивать в операции. Вот почему её и нет...

Kirk Crimson написал(а):

По рангам они будут как информационщики.

Ага, то есть три звёзды, но не буквы. Разумно)

Отредактировано Dёfrim Enveri (2015-07-17 13:51:28)

0

110

Да хоть бомбы из тостеров на бегу сооружать) а если самолеты и бомбы высокотехнологичные, то это вполне себе научная работа ( ̄ω ̄)

0

111

Ага, то есть три звёзды, но не буквы. Разумно)

;3

Да хоть бомбы из тостеров на бегу сооружать) а если самолеты и бомбы высокотехнологичные, то это вполне себе научная работа ( ̄ω ̄)

Отлично, тогда c нетерпением жду анкету ;3 В отделе укажи информационный~

0

112

Kirk Crimson написал(а):

В отделе укажи информационный~

Ох ты, пополнение?

0

113

Ох ты, пополнение?

Ага, думаю вы не откажетесь от новых героев в отдел ;3

0

114

А еще такой вопрос: под прикрытием можно работать уже какое-то время или внедрение будет уже непосредственно в игре? И к за кем из злодеев лучше будет следить?

0

115

А еще такой вопрос: под прикрытием можно работать уже какое-то время или внедрение будет уже непосредственно в игре? И к за кем из злодеев лучше будет следить?

Прикрытие и внедрение организуем непосредственно в игре, в виде отдельных миссий ;3
Как насчет немецкого гения Шмидта? У него полно немецких странных штук, будет самое оно

0

116

А всякие умники-ученые тоже кроссы бегают при вербовке?

0

117

А всякие умники-ученые тоже кроссы бегают при вербовке?

Не обязательно, но в таком случае проходят обязательную физическую подготовку во время службы http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

118

а я просто пробегу мимо
и скажу что мне нравится ваш дизайн :>

0

119

ДАРЬЕЛЕНЬ.
мы передадим нашему дизайнеру вашу слова, думаю, ей будет очень приятно ◡‿◡

0

120

А снайперы часом не нужны? Хотя бы для наблюдения, если не для стрельбы.

0

Вы здесь » BIRDS: the secret service » ON YOUR WAY TO THE UK » гостевой журнал "в гостях у королевы", 01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC