17.08.15.
Сюжетные квесты давно начались, повторять об этом нет смысла. У нас сменился дизайн - обо всех недочетах вы, опять же, можете сообщить администрации в личные сообщения.
27.07.15.
Тем временем у нас обновление в новостях. Мы распрощались с парочкой игроков, а также объявили о начале сюжетных квестов. Надеемся, что вы запишитесь и не останетесь в стороне!
12.07.15.
У нас поменялся дизайн. Обо всех недочетах вы можете сообщить администрации в личные сообщения. Хочу заметить, что сюжет находится в стадии разработки, так что скоро мы начнем открывать набор на новые квесты.
29.06.15.
Появление первых квестов. Игра официально стартует!
23.06.15.
Открытие ролевой.
Белые воротники, ровно выглаженные черные костюмы и превосходные манеры. Современные джентльмены спокойно вышагивают по улицу, снимая шляпы перед встречными дамами. Вы посчитаете их простыми любителями старины и вежливости, вырядившихся в костюмы и не узнаете, что в кармане они прячут пистолет, а взглядом, спрятанными за оправой очков, они уже успели проанализировать вас и вашу личность. Вы не замечаете их рядом, но они всегда стоят на страже вашей мирной жизни. Вы не догадываетесь, что иногда просыпаетесь только благодаря тому, что они спасли мир. Они, как птицы, незримо наблюдают за вашей жизнью.
Костюм - современная броня джентльмена, и мы - новые рыцари нашего времени.

АДМИНИСТРАЦИЯ

НАВИГАЦИЯ

BIRDS: the secret service

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIRDS: the secret service » ON YOUR WAY TO THE UK » гостевой журнал "в гостях у королевы", 01

гостевой журнал "в гостях у королевы", 01

Сообщений 151 страница 155 из 155

1

http://sg.uploads.ru/rHY70.png

1. Что тут происходит?
Вы попали на ролевую по мотивам шпионских фильмов, где вы можете окунуться в чарующую и опасную жизнь секретного агента. Охоты на злодеев, сражения с порождениями безумных ученых и многое другое в этом духе - все это ждет вас на нашей ролевой.

2. Что-нибудь насчет мира?
Сегодняшний день, 2015 год. Мир почти не отличается от нашего. Игра начинается первого апреля.

3. Что такое BIRDS?
Секретное агенство, основная база которого расположена в Великобритании. Это ветвь МИ-6, организация существует вне политической жизни мира и незримо охраняет жизни простых людей.

4. Кем я могу быть?
Агентом, они делятся на брутов-штурмовиков и агентов-шпионов. Первые специализируются на открытых боевых действиях, вторые - на тайных операциях. Подробнее об этом вы можете посмотреть в специальной теме.

5. А можно играть за злодея (предателя)?
Нет, мы хотим собрать всех игроков под знамёнами "Птиц", чтобы они объединили усилия в борьбе со злом.

6. Как мне стать агентом?
Birds сами ищут интересных личностей и когда тем исполняется 18-19, те получают КОНВЕРТ с бумажкой, в которой зашифровано место, куда они должны прибыть. Подробнее об этом смотрите в специальной теме.

7. Кто наши противники?
Мировое зло: безумные ученые, последователи идей нацистов, особо опасные преступники и просто плохие парни.

8. Могу ли я занять должность агента с одной ... четырьмя звездами?
От одной от третей звезды - да, агенты с четырьмя звездами практически все являются npc. В дальнейшем мы рассмотрим кандидатуры на свободные должности четырехзвездочных.

9. У моего персонажа три звезды, у него должна быть буква, или он может быть простым членом отдела?
Каждый агент третьего ранга с буквой обязан состоять в отделе, но не у каждого агента третьего ранга есть буква. Так что он может быть простым работягой из какого-либо отдела.

F.A.Q. будет пополняться!

0

151

Что, игра не живёт?

0

152

Jason Мilk
К сожалению, уже нет http://vk.com/images/stickers/84/48.png

0

153

Проект "Академия Луны" вынужден разорвать с Вашим проектом партнерские отношения по причинам не активности форума.

0

154

Проект leprosorium вынужден разорвать партнерство

0

155

Здравствуйте!
В связи с неактивностью вашего форума мы прекращаем партнерство.
С наилучшими пожеланиями, Attack on Titan: The Last Hope.

0

Вы здесь » BIRDS: the secret service » ON YOUR WAY TO THE UK » гостевой журнал "в гостях у королевы", 01

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC