17.08.15.
Сюжетные квесты давно начались, повторять об этом нет смысла. У нас сменился дизайн - обо всех недочетах вы, опять же, можете сообщить администрации в личные сообщения.
27.07.15.
Тем временем у нас обновление в новостях. Мы распрощались с парочкой игроков, а также объявили о начале сюжетных квестов. Надеемся, что вы запишитесь и не останетесь в стороне!
12.07.15.
У нас поменялся дизайн. Обо всех недочетах вы можете сообщить администрации в личные сообщения. Хочу заметить, что сюжет находится в стадии разработки, так что скоро мы начнем открывать набор на новые квесты.
29.06.15.
Появление первых квестов. Игра официально стартует!
23.06.15.
Открытие ролевой.
ХАХАХАХХАХАХХХАХААХ нет!!

АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ


BIRDS: the secret service

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIRDS: the secret service » TEA HOUSE » Полигон


Полигон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любой желающий запрашивает тему для поста. Любой желающий даёт тему, которая и реализуется одним постом. Степень безумия/сложности тем можно обговаривать заранее - а можно пустить на самотёк.
Пример:

Dёfrim Enveri написал(а):

Дефрим Энвери: Подкинете тему?
Кирк Кримсон: Угощайся! Ты в одиночестве оказался посреди Пекина. На улицах дикие пробки, спецсвязь отказала, по-английски прохожие почти не говорят. А через два часа из аэропорта Шоуду отправляется самолёт, на который тебе обязательно нужно попасть.
Дефрим Энвери: "пишет простыню, как добирался на самолёт по Пекину*

Отредактировано Elaine Turner (2015-07-03 17:35:00)

0

2

Ну что ж, начнём. Карету тему мне! Желательно "шпионскую"...

Отредактировано Dёfrim Enveri (2015-07-05 20:03:05)

0

3

Dёfrim Enveri
Ты агент 003.5. Ты в смокинге, сидишь в самом дорогом казино Лас Вегаса, перед тобой Доктор Зло, вы с ним сидите за одним покерным столом и тебе нужно у него выиграть, поскольку проигрыш означает конец миру. Но вот беда - карта не идёт, а ты ещё и волнуешься от большого напряжения и всё никак не получается нормально блефовать, малейшие признаки сомнений Доктор Зло сразу же замечает  и не оставляет тебе и шанса. Ты думаешь, что лучше бы на твоём месте был агент 007, но его уже убили и поэтому теперь ты - последняя надежда человечества и тебе во что бы то ни стало нужно взять себя в руки и выиграть последний раунд.

0


Вы здесь » BIRDS: the secret service » TEA HOUSE » Полигон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно