17.08.15.
Сюжетные квесты давно начались, повторять об этом нет смысла. У нас сменился дизайн - обо всех недочетах вы, опять же, можете сообщить администрации в личные сообщения.
27.07.15.
Тем временем у нас обновление в новостях. Мы распрощались с парочкой игроков, а также объявили о начале сюжетных квестов. Надеемся, что вы запишитесь и не останетесь в стороне!
12.07.15.
У нас поменялся дизайн. Обо всех недочетах вы можете сообщить администрации в личные сообщения. Хочу заметить, что сюжет находится в стадии разработки, так что скоро мы начнем открывать набор на новые квесты.
29.06.15.
Появление первых квестов. Игра официально стартует!
23.06.15.
Открытие ролевой.
ХАХАХАХХАХАХХХАХААХ нет!!

АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ


BIRDS: the secret service

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIRDS: the secret service » TEA HOUSE » Клуб любителей видеоигр


Клуб любителей видеоигр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://vk.com/images/stickers/60/48.png
P. S. может кто в диабло 3 играет?  http://vk.com/images/stickers/94/48.png

0

2

Диаблу 3 один раз прошла ещё до дополнения, давно это было... http://vk.com/images/stickers/71/48.png Потом давала другу погонять http://vk.com/images/stickers/89/48.png

0

3

Dёfrim Enveri написал(а):

Убежать от них можно и ногами - они очень медленно ходят. Другое дело, что это иногда бесполезно - в первой части зомби охраняют заброшенную башню с ценными вещми, а в "Ночи Ворона" обязательно зачистить храм стражей мёртвых, полный зомби.
И да, мистер Кейдж создал темку для таких разговоров. Приглашаю всех туда.

Все, что я помню из этого момента с наутилусами - это то, что я активно использовал такие свитки в каких-то то ли узких пещерах, то ли катакомбах, где были твари, сносящие мне примерно треть хп за раз, их было много, и они были быстрые, но там был какой-то ценный шмот, так что я все равно лез туда. А наутилус катался быстро и смешно.

0

4

Leslie O'Riley написал(а):

А наутилус катался быстро и смешно.

Это Risen. В третьей "Готике" таких ребят не было...

Leslie O'Riley написал(а):

в каких-то то ли узких пещерах, то ли катакомбах, где были твари, сносящие мне примерно треть хп за раз, их было много, и они были быстрые, но там был какой-то ценный шмот, так что я все равно лез туда.

Типичная для "Готики" и Risen атмосфера) Эти непередаваемые ощущения, когда из глубины безобидной пещеры на тебя вылетает демон...

0


Вы здесь » BIRDS: the secret service » TEA HOUSE » Клуб любителей видеоигр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно