17.08.15.
Сюжетные квесты давно начались, повторять об этом нет смысла. У нас сменился дизайн - обо всех недочетах вы, опять же, можете сообщить администрации в личные сообщения.
27.07.15.
Тем временем у нас обновление в новостях. Мы распрощались с парочкой игроков, а также объявили о начале сюжетных квестов. Надеемся, что вы запишитесь и не останетесь в стороне!
12.07.15.
У нас поменялся дизайн. Обо всех недочетах вы можете сообщить администрации в личные сообщения. Хочу заметить, что сюжет находится в стадии разработки, так что скоро мы начнем открывать набор на новые квесты.
29.06.15.
Появление первых квестов. Игра официально стартует!
23.06.15.
Открытие ролевой.
ХАХАХАХХАХАХХХАХААХ нет!!

АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ


BIRDS: the secret service

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIRDS: the secret service » PARTNERSHIP » VALDIVIA


VALDIVIA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/eW7Tz.png
Мир дурачит умы, представляясь блистательно новым

0

2

А я хочу, чтобы в Чили ты стала безоглядно в меня влюбленной, а так же отдыхающей в местном конном лагере, в котором я работаю физруком
Sasha Pieterse

Carla Rubio | 19 y.o.
http://sg.uploads.ru/UWa4e.gif http://sg.uploads.ru/AFYvm.gif
Родилась в столице Чили, городе Сантьяго. Семья у Карлы в меру обеспеченная, дала ей и качественное образование, и возможность заниматься тем, чем та так хотела - конным спортом. Любимый отец подарил девушке на восемнадцатилетие очередного коня, самого лучшего в Вальдивии по спортивным показателям, коим она безмерно гордится и даже не упускает возможности похвастаться. Рубио покинула столицу Чили, решив покорить Вальдивию и получить возможность обучаться у одной из лучших чилийских наездниц - директора конного лагеря. Она занимается в лагере со своим собственным конем, участвует в соревнованиях и всегда жаждет большего. Голодна до побед и хочет всегда быть первой, только вот действует не всегда честно и играет не по правилам. Хитрая лисица, способная находить общий язык с теми людьми, что могут быть ей полезны. Так она и втерлась в доверие к директору лагеря. Со всеми остальными людьми бывает не особо любезна - может и гадостей наговорить, может и лесом послать. Вспыльчива и её легко задеть, полыхает злостью еще долго и ярко. В случае чего мстить будет до победного конца и опускать своего врага ниже плинтуса. Карла - жуткая собственница, и если кто-то посягает на её, то проходу она этому человеку не даст. Гордость в ней полыхает красным пламенем, также как и ревность. Если влюбляется, то человека этого будет добиваться всеми возможными и невозможными способами - ведь она всегда получала то, что хотела - будь то дорогая игрушка в магазине или собственный конь чистокровных кровей.

Предполагаемые ветки взаимоотношений!!!

Jolanda van der Wiel - девчонка, которую Карла, кажется, терпеть не может. Ну ещё бы. Свалилась, как снег на голову, из своей Европки. Обратила на себя внимание громадного количества людей. Находится в родственных отношениях с директрисой конного лагеря, которую Рубио почитает, как своего личного Бога, да ещё и Йоли всегда получает куда больше правил морали, поведения, советов, разговоров от директрисы, чем сама Карла. Кроме того, голландка это совсем не ценит, в то время как Рубио готова жертвовать многим, чтобы заводить разговоры с Евой как можно чаще. Считает Ван дер Вил сопливой девкой, наряду с этим фактом её так же злит, что она много времени проводит с местным предметом воздыхания Карлы - Сантьяго. Рубио считает, что Йоланда очень сильно портит жизнь лагеря, жизнь блондинки и жизнь других людей, потому старается любыми возможными способами выжить рыжую обратно в Европу. Но та совсем даже не промах и готова дать отпор. Как долго продлится их война?

И как сказала бы моя "прошлая" Йоли о ваших взаимоотношениях...

Мы с тобой невзлюбили друг друга с самой первой встречи. Ты слишком... Напыщенная? Гордая? В любом случае ты мне не нравишься, а ты не питаешь особой любви ко мне. Даже больше - могу сказать, что ты меня ненавидишь. И у тебя несколько на то причин. 1) Мало того, что я, малолетняя девчушка, отобрала у тебя нагретое место под солнцем подле директора лагеря. Ты всегда была её любимицей, чем безмерно гордилась, а тут появилась я - черт возьми откуда взявшаяся племянница. 2) Я обхожу тебя в наших личных состязаниях - ты жутко бесишься, а еще обвиняешь своего коня. Это всего лишь конкуренция на плацу, а ты воспринимаешь это на свой личный счет. 3) Но самое ужасное, что я вожу дружбу_и_даже_больше с человеком, к которому ты питаешь теплые чувства с самого своего приезда в Вальдивию. Сантьяго Муньез. Ты добивалась его сердца всякими уловками, ты пыталась быть милой и дружелюбной, но все твои попытки потерпели фиаско. Для Сантьяго ты не больше чем знакомая. От того и бесишься. От того тебе и хочется вздернуть меня.
Поначалу я буду игнорировать всякие твои попытки вывести меня из себя, но быстро войду во вкус. Ты объявляешь мне войну? Посмотрим, кто кого.
Мы обе проживаем на территории лагеря, часто пересекаемся во время занятий {Сантьяго, кстати говоря, преподает в лагере физ-ру}, так что поводов для стычек навалом. Война так война.

Santiago Munez - аля я - тот самый предмет воздыханий Карлы. Рубио всю жизнь является девушкой, добивающейся всех поставленных пред собой целей. Одной из таких целей стал Сантьяго - она, как никто другой, просто возмечатала видеть сиего молодого человека рядом с собой не только в роли наставника, но и в роли второй половинки. Муньез, работающий в лагере физруком, каждый раз тактично старается дать понять, что совсем не рассматривает такие отношения. Карла не сдаётся - даже начала прилежно посещать физкультуру и на зарядку встаёт по ранним утрам! Сознание Рубио сильно пошатнётся, когда она уличёт свою манию рядом с рыжей бестией из Европы. Смекнув о том, что между ними зарождаются отношения - Карла во что бы то ни стало будет пробовать их разрушать всеми возможными способами: своими и некоторыми другими.
Ciro Domingo - местный сёрфер, коренной Чилиец, одна из звезд города и, пожалуй, самый громкий молодой человек всея Вальдивии. Каждый департамент полиции знает Чиро - он не раз нарушал закон по той или иной причине. Рубио думает, что с ним встречается. Чиро делает вид и подыгрывает ей. Карла мыслила, что с помощью него вызовет в глубине души многих завистливые чувства и ревность. Особенно у Сантьяго. Рубио не учла того факта, что Тьяго и Чиро с раннего возраста предпочитают воткнуть в друг друга по ножику без лишних слов и взглядов, чем интересоваться, кто с кем встречается. Коварная судьба ловко сыграет в пользу Доминго, оставив Рубио в более безвыходном положении, чем она предполагает - Чиро явно хочет воспользоваться девчонкой в личных целях, чтобы отомстить сукиному сыну Муньезу. Она - как самая острая пуля, способная сыграть для Доминго в плюс, потому он не упустит шанса воспользоваться её положением, пока не причинит Тьяго вреда. А что затем? А затем можно и девчонке любовных од напеть, ведь она ему так доверяет.

Несмотря на то, что я тебя недолюбливаю в игре - во всем остальном я буду тебя очень любить! Потому что взяться за такую историю - очень много стоит. Я и не оптимист по части того, что кто-то найдется :с Но отчаянно верую! В задумках имеется ОООООЧЕНЬ интересная сюжетка. Погружу в интереснейшую игру (и не я один) с головой, так что ты никогда её не забудешь, честное слово!

0


Вы здесь » BIRDS: the secret service » PARTNERSHIP » VALDIVIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно