17.08.15.
Сюжетные квесты давно начались, повторять об этом нет смысла. У нас сменился дизайн - обо всех недочетах вы, опять же, можете сообщить администрации в личные сообщения.
27.07.15.
Тем временем у нас обновление в новостях. Мы распрощались с парочкой игроков, а также объявили о начале сюжетных квестов. Надеемся, что вы запишитесь и не останетесь в стороне!
12.07.15.
У нас поменялся дизайн. Обо всех недочетах вы можете сообщить администрации в личные сообщения. Хочу заметить, что сюжет находится в стадии разработки, так что скоро мы начнем открывать набор на новые квесты.
29.06.15.
Появление первых квестов. Игра официально стартует!
23.06.15.
Открытие ролевой.
Белые воротники, ровно выглаженные черные костюмы и превосходные манеры. Современные джентльмены спокойно вышагивают по улицу, снимая шляпы перед встречными дамами. Вы посчитаете их простыми любителями старины и вежливости, вырядившихся в костюмы и не узнаете, что в кармане они прячут пистолет, а взглядом, спрятанными за оправой очков, они уже успели проанализировать вас и вашу личность. Вы не замечаете их рядом, но они всегда стоят на страже вашей мирной жизни. Вы не догадываетесь, что иногда просыпаетесь только благодаря тому, что они спасли мир. Они, как птицы, незримо наблюдают за вашей жизнью.
Костюм - современная броня джентльмена, и мы - новые рыцари нашего времени.

АДМИНИСТРАЦИЯ

НАВИГАЦИЯ

BIRDS: the secret service

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BIRDS: the secret service » TEA HOUSE » Отчет №2: Как приготовить пирог

Отчет №2: Как приготовить пирог

Сообщений 271 страница 300 из 607

1

http://www.moviesonline.ca/wp-content/uploads/2011/10/johnny-english-2_rowan.jpg

+1

271

И мы завершили круг. Скоростные информационщики - скоростные.

0

272

Jeremy Cole написал(а):

Скоростные информационщики - скоростные.

GATTA GO SA FAST
теперь очередь наших ангелов-хранителей и тогда действительно - круг завершен /танцует с маракасами/

0

273

Gabriela Robin написал(а):

теперь очередь наших ангелов-хранителей

Ангелы-хранители отписались.

0

274

Sabina Bäumer написал(а):

Ангелы-хранители отписались.

экселенто! и так быстро  http://vk.com/images/stickers/63/48.png

0

275

экселенто! и так быстро

Мы же снайперы...

0

276

Sabina Bäumer
но тем не менее, снайперы бывают разные, как ни крути /пожала плечами/

0

277

снайперы бывают разные, как ни крути

Верно. Бывают полицейские снайперы - у тех вообще реакция молниеносная. А слоупочных снайперов не бывает - таких ребят в танкисты сплавляют...

0

278

Sabina Bäumer
однако в общем, людей с замедленной реакцией весьма опасно держать в составе, имхо, даже в качестве танкистов /не слишком мастак в стрельбе/ да и вообще, нигде слоупоки особо не требуются, другое дело, что их достаточно много где можно отыскать, где их, вроде как, не должно быть..  http://vk.com/images/stickers/82/48.png

0

279

людей с замедленной реакцией весьма опасно держать в составе, имхо, даже в качестве танкистов

Это верно. Просто есть распространённый стереотип, что танкисты - заторможенные недоумки. Вот и посылают всех слоупоков в танкисты...

нигде слоупоки особо не требуются

А как же почта? Чтобы в 21 веке письма ходили со скоростью... мула задом наперёд, нужно особое мастерство!

0

280

Так, в группе Альфа первый задел готов http://vk.com/images/stickers/60/48.png

0

281

Milena Lewandowski написал(а):

Так, в группе Альфа первый задел готов

Отлично. Будем курить бамбук в ожидании, пока стронется с места "Браво". Вы какой сорт предпочитаете в это время года?

0

282

КИИИРК
Где пост

0

283

Хэй, агенты, кто-нибудь смотрел новую Миссию: Невыполнимо?

0

284

Вы какой сорт предпочитаете в это время года?

Да я вообще-то не изощряюсь с бамбуками и в любое время время года предпочитаю бюджетные опилки марки Rothmans http://vk.com/images/stickers/80/48.png

0

285

бюджетные опилки марки Rothmans

Смешно, но для меня они с детства ассоциируются с "Формулой-1". Титульный спонсор Williams, когда они ещё были тёмно-синими.

Leslie O'Riley написал(а):

Хэй, агенты, кто-нибудь смотрел новую Миссию: Невыполнимо?

Эш вроде видел. Я - точно нет. У меня плохо с кино...

0

286

Sabina Bäumer
Ну, Rothmans demi, которыми собственно травлюсь, сейчас таки в темно-синей пачке выпускаются, а вот обычные только с полосой темно-синей вокруг логотипа, а сама пачка белая

0

287

а сама пачка белая

Интересно, почему у половины сигарет так? Раньше все были цветные - и путаницы было меньше. Правда, в Афганистане местные всё равно Marlboro с Winston путали (пачки красно-белые) - и кое-кто из наших на этом неплохо наварился.

0

288

Sabina Bäumer
Хм, ну сейчас то марлобор с винстоном не спутаешь, ну разве что крепкие отдаленно похожи, хотя может для тех, кто не курит, или курит крайне редко и "за компанию", многие и покажутся похожими...

0

289

Хм, ну сейчас то марлобор с винстоном не спутаешь, ну разве что крепкие отдаленно похожи

Это да - но дело было лет семь назад...

хотя может для тех, кто не курит, или курит крайне редко и "за компанию", многие и покажутся похожими...

Нет, просто афганцы плохо знали английский и почти не видели настоящих "Мальборо". Я, глядя на это, радовалась, что не курю.

0

290

Sabina Bäumer
Хм... ну как бы и тогда легкий винстон и маробор было не спутать, у винстона вокруг надписи синее, а у марлобора золтое, собственно как и сейчас. У меня конечно в то время только год курительного стажа был и был бзик по самцу синему, но вроде другие пачки то помню в целом, ибо как то раньше было больше разнообразия во вкусах у знакомых курильщиков...

0

291

Хм... ну как бы и тогда легкий винстон и маробор было не спутать, у винстона вокруг надписи синее, а у марлобора золтое, собственно как и сейчас.

Вот когда афганцам кто-то сказал про это (а ещё про раскраску, шрифт и прочее) - веселье и началось...

ибо как то раньше было больше разнообразия во вкусах у знакомых курильщиков...

Если вы о России - могу представить. После трёх-четырёх марок хлынули десятки импортных - и каждый опытным путём нашёл себе что-то по душе. Кому "Погону", кому "Ротманс", кому "Друг" с собакой на этикетке...

0

292

Sabina Bäumer
Ну, с афганцами мне общаться не довелось, да и шут бы с ними

Если вы о России - могу представить. После трёх-четырёх марок хлынули десятки импортных - и каждый опытным путём нашёл себе что-то по душе. Кому "Погону", кому "Ротманс", кому "Друг" с собакой на этикетке...

ну, это не совсем верно, даже в 70-х, 80-х количество марок значительно превышало 3-4, и я не имею ввиду конробанду, правда было много региональных, но все равно выбор на самом деле не был настолько уж скудным. А по поводу моих сверстников, просто была значительная дифференциация по доходам и понтам в то время, а сейчас ценовой разброс не так в глаза бросается, потому и разннообразия во вкусах меньше...

0

293

но все равно выбор на самом деле не был настолько уж скудным.

Вот-вот. Издержки того, что я родилась в ФРГ и об СССР знаю только по эмигрантским рассказам, кино и книжкам :)

сейчас ценовой разброс не так в глаза бросается

Это да - если не брать совсем крайности. Есть, к примеру, эстеты, принципиально курящие Vogue - чуть ли не по пачке в день. Я не представляю, сколько нужно работать, чтобы иметь на это деньги. Я, пожалуй, только в BIRDS имею зарплату, достаточную для подобного...

0

294

Издержки того, что я родилась в ФРГ

Повезло Вам, Ваша Родина в отличии от моей не развалилась, а наоборот собралась)))

сть, к примеру, эстеты, принципиально курящие Vogue

Хм... да они вроде не шибко дорогие... примерно около 100р. за пачку, если мне память не изменяет. А если учесть, что дешевле 50 сигареты с фильтром мне давно не попадались, то даже та же Ява дешевле меньше чем в два раза, а соответственно в процентном соотношении разброс меньше чем в том же 2006-07, когда те же воги, кенты и прочие парламенты стоили примерно в 3 раза дороже явы, так как та стоила 7-9р., а вышеперечисленные около 30 +-5р.

0

295

Повезло Вам, Ваша Родина в отличии от моей не развалилась, а наоборот собралась)))

Ну, как вы знаете, не все согласны, что повезло. Разница между "осси" и "весси" всё ещё есть - и на западе всё ещё кое-кто считает, что даром кормят восток.

Хм... да они вроде не шибко дорогие...

*полезла пересчитывать рубли в евро*
Ну... видимо, я несколько переоценила их дороговизну. Просто здесь, в Великобритании, безумные цены на всё (и сигареты в том числе), вот я и удивляюсь, как люди столько курят и не разоряются... А я. может, на отпуск скоплю. Стоит сейчас ехать в Россию?

соответственно в процентном соотношении разброс меньше чем в том же 2006-07

Насколько я знаю, в России очень быстрая инфляция (за те девять рублей вряд ли даже "буковый лист" можно теперь купить). Может, отчасти поэтому цены подравнялись? Дешёвые быстро дорожали, а дорогие медленно (иначе никто не купит)...

Отредактировано Sabina Bäumer (2015-08-08 22:20:55)

0

296

Ну, как вы знаете, не все согласны, что повезло

Ну, в любом случае, страна то осталась, это ГДР теперь нет, а у меня вот Родина тю-тю(((

Ну... видимо, я несколько переоценила их дороговизну. Просто здесь, в Великобритании, безумные цены на всё (и сигареты в том числе), вот я и удивляюсь, как люди столько курят и не разоряются... А я. может, на отпуск скоплю. Стоит сейчас ехать в Россию?

это да, у нас тут компаньоны с Германии давеча приезжали, и говорят что дешевле 5 евро хрен найдешь сигареты, собственно, когда в 2013 в Израиле побывала, там тоже раз в 5 дороже.
А насчет стоит ли... ну сейчас рубль опять падает, так что может быть довольно выгодно, но в любом случае, смотря куда в Россию.

Насколько я знаю, в России очень быстрая инфляция (за те девять рублей вряд ли даже "буковый лист" можно теперь купить). Может, отчасти поэтому цены подравнялись? Дешёвые быстро дорожали, а дорогие медленно (иначе никто не купит)...

да, инфляция приличная, но разница в цене сигарет сокращена искусственно, из-за поднятия цены на акцизы. Это официально делалось чтобы типа народ меньше курил, но на деле получается просто что относительно дешевые отечественные сигареты, которые курила большая часть рядовых курильщиков, резко поднялись в цене и соответственно стали не выгодны, ибо на фоне разницы например 50 и 70 рублей, проще доплатить 20 и купить, якобы, более менее приличный товар. Соответственно отечественный производитель(хотя реально отечественных почти не осталось, ибо все почти прямо или косвенно куплено зарубежными крупными компаниями) вытесняется, так как не может конкурировать с мировыми брендами... ну это я упрощенно изъясняю, там если глубже копаться можно и до жидо-рептилоидного заговора дойти)))

0

297

это ГДР теперь нет

Ещё бы было...

а у меня вот Родина тю-тю

Так у вас их две - активируйте запасную. Пусть будет наша с вами общая, раз уж Россия не мила...

это да, у нас тут компаньоны с Германии давеча приезжали, и говорят что дешевле 5 евро хрен найдешь сигареты

Даже чехи поражаются немецким ценам, не то что русские...

ну сейчас рубль опять падает, так что может быть довольно выгодно

Я ж не закупаться еду) Нефть, лес и оружие мне ни к чему, а остального хватает и в Лондоне)

но в любом случае, смотря куда в Россию.

А в самом деле - куда стоит поехать? И ещё - какой калибр с собой взять? А то я слышала пословицу про "немцу смерть" и всё же хочу вернуться...

но разница в цене сигарет сокращена искусственно, из-за поднятия цены на акцизы.

Вон оно что. Старый добрый протекционизм...Нет, как же хорошо, что я не курю!

Отредактировано Sabina Bäumer (2015-08-08 23:21:31)

0

298

Так у вас их две - активируйте запасную. Пусть будет наша с вами общая, раз уж Россия не мила...

Ну, в реальности она у меня одна и та тю-тю))) А против Россия, как территории я ничего не имею, у меня другие проблемы, но у нас тут площадка не для обсуждения подобных вопросов, а то так и в политику недолго залезть, а для меня это вредно))

Я ж не закупаться еду) Нефть, лес и оружие мне ни к чему, а остального хватает и в Лондоне)

Да я вообще о другом, я к тому, что банально иностранцам по России ездить выгоднее и те же гостиницы снимать.

А в самом деле - куда стоит поехать?

ну, тут смотря какие цели поездки. Понятное дело, что есть туристические бренды вроде Москвы с красной площадью и Питера со всякими там его штуками. Но по мне интереснее куда-нибудь на Байкал, Кавказ или Алтай. В общем мне кажется лучше всего в России заниматься "негородским" туризмом. Оно как то интереснее на мой взгляд.

Вон оно что. Старый добрый протекционизм...

Как раз таки получается наоборот, ибо отечественный производитель душиться в угоду иностранным компаниям...

Нет, как же хорошо, что я не курю!

А вот это - категорически верно. Мне все никак этот этой дурацкой привычки избавиться не удается... так сказать пожинаю плоды ошибок юности)))

А вот

0

299

Ну, в реальности она у меня одна и та тю-тю)))

В реальности и я не немка) Но СССР для меня - почти сказка, нечто вроде Древнего Рима. Хотя я родилась ещё при нём...

Да я вообще о другом, я к тому, что банально иностранцам по России ездить выгоднее и те же гостиницы снимать.

Верно. Когда станет понятно, зачем нужно ездить и снимать - Россия сможет как следует этим пользоваться.

Кавказ

А меня там на завтрак не съедят? Вряд ли там любят немок еврейской наружности)

В общем мне кажется лучше всего в России заниматься "негородским" туризмом. Оно как то интереснее на мой взгляд.

Соглашусь. Только если знать, куда ехать. Надо завести русских знакомых и с ними кататься по знаменитым российским дорогам...

Как раз таки получается наоборот,

Хотели как лучше, как сказал ваш бывший премьер...

ибо отечественный производитель душиться в угоду иностранным компаниям...

Британский журналист Бернард Ингам сформулировал т.н. теорию "Облажались". Уверена, что это именно тот случай, когда верхи чистосердечно облажались. Как с алкоголем: повышаем акцизы, чтобы снизить доступность ---> пить всё равно никто не бросает.

А вот это - категорически верно.

Именно поэтому мистера Коула до смерти крутило в самолёте до Мексики, а мы с Эшем долетели как огурчики) Упустим то, что он летел ещё и с похмелья ;)

Отредактировано Sabina Bäumer (2015-08-09 01:09:39)

0

300

Соглашусь. Только если знать, куда ехать. Надо завести русских знакомых и с ними кататься по знаменитым российским дорогам...

Постоять в пробке на М4  http://vk.com/images/stickers/89/48.png

0

Вы здесь » BIRDS: the secret service » TEA HOUSE » Отчет №2: Как приготовить пирог

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC