17.08.15.
Сюжетные квесты давно начались, повторять об этом нет смысла. У нас сменился дизайн - обо всех недочетах вы, опять же, можете сообщить администрации в личные сообщения.
27.07.15.
Тем временем у нас обновление в новостях. Мы распрощались с парочкой игроков, а также объявили о начале сюжетных квестов. Надеемся, что вы запишитесь и не останетесь в стороне!
12.07.15.
У нас поменялся дизайн. Обо всех недочетах вы можете сообщить администрации в личные сообщения. Хочу заметить, что сюжет находится в стадии разработки, так что скоро мы начнем открывать набор на новые квесты.
29.06.15.
Появление первых квестов. Игра официально стартует!
23.06.15.
Открытие ролевой.
ХАХАХАХХАХАХХХАХААХ нет!!

АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ


BIRDS: the secret service

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIRDS: the secret service » TEA HOUSE » Отчет №2: Как приготовить пирог


Отчет №2: Как приготовить пирог

Сообщений 301 страница 330 из 607

1

http://www.moviesonline.ca/wp-content/uploads/2011/10/johnny-english-2_rowan.jpg

+1

301

Sabina Bäumer написал(а):

А меня там на завтрак не съедят? Вряд ли там любят немок еврейской наружности)

Хм, да я думаю - не съедят, меня ж не съели http://vk.com/images/stickers/89/48.png  К тому же, Кавказ - большой, да и по большей части все чем пугают о нем - сказки. Хотя, конечно, приключения найти можно, но их везде можно найти, так что тут уже все зависит от личного скилла удачи http://vk.com/images/stickers/66/48.png

Sabina Bäumer написал(а):

Только если знать, куда ехать. Надо завести русских знакомых и с ними кататься по знаменитым российским дорогам...

Точно, знать, куда едешь, надо. А потом можно непроизвольно стать отшельником где-нибудь в тайге, если заранее все не продумать

Sabina Bäumer написал(а):

Хотели как лучше, как сказал ваш бывший премьер...

Sabina Bäumer написал(а):

Уверена, что это именно тот случай, когда верхи чистосердечно облажались.

вот тут не соглашусь. Здесь, я думаю, они ни сколько не облажались, а сделали именно то, чего от них, собственно, и надо было интернациональным компаниям, а так же связанным с ними российским властьимущим. А все разговоры про заботу о населении - обычная туфта, которую ежедневно впаривают "электорату". Собственно, так много населения тут никому нафиг не нужно, все равно его содержание слишком накладно для власти, да и однажды с ним могут проблемы начаться. Так что тотальное пьянство, курение, наркомания и т.д. вполне устраивает ребят на верху. Людишки сами вымирают, да еще и платят - что может быть чудеснее?)))

0

302

Zhaconda Joestar написал(а):

КИИИРК
Где пост

http://troll-face.ru/static/a/7/35/zapilil-B9YXlS.jpg

0

303

Kirk Crimson
http://vk.com/images/stickers/63/48.png

0

304

Kirk Crimson, включили раздатчик? Отлично)

Так, а у меня вопросы к группе "Браво":

1. Доктор Шмидт - насколько он живуч? Одно дело, если это просто старик-долгожитель в экзоскелете - и совсем другое, если он забронирован, словно Дарт Вейдер! Понимаю, что это я должен сообщать об этом - но в данном случае запрашиваю админку.

2. Чем вооружимся? У Кирка это почти не прописано, так что есть ещё возможность обсудить... Пробегусь пока по типам вооружения:

#дефримупрлс

а) пистолеты-пулемёты. Группа "Альфа" пошла с Р90, что для "стелса" мб и сойдёт (больно малокалиберный патрон - бронежилеты не пробьёт). Нам же лезть почти в открытую - и меньше чем МР5SD нам не сгодится. Но это оружие очень ближнего боя - а нас прикрывает пулемётчик (значит, с врагами нельзя сближаться). Может, ПП и не брать вовсе?

б) автоматы. Стандартные армейские SА80 безумно точные, но слишком тяжёлые. Выбор британского спецназа - Diemaco C8 (он же L119A1), ибо заряженный весит 3 кг. Автоматический огонь есть, можно навесить прицелы-фонари-подствольные гранатомёты...

в)ружья/дробовики для пробития брони, уничтожения аппаратуры и выбивания замков. Выбор британского спецназа - Remington 870, выбор безбашенных парней - Сайга-12К (разумеется, в варианте Tactical для силовых структур). Можно взять одну бандуру на группу и ломать полностью...

г) ручной гранатомёт типа Milkor MGL или РГ-6. Личный Армагеддон - но за переделами очень больших залов трудноприменим (стрелка осколками может зацепить). Нужно ли?

д) пистолет - обязательное второе оружие. Кому что нравится - бронепробитие или дробь.

Отредактировано Dёfrim Enveri (2015-08-09 14:16:31)

0

305

Dёfrim Enveri написал(а):

если он забронирован, словно Дарт Вейдер!

Не больно то Ведро и бронированный был, по большому счету кроме кортозисных наплечников и еще пары вставок, остальные части костюма были вполне себе пробиваемые... (прошу прощения, а за придирки ЗВфага)

Dёfrim Enveri написал(а):

Группа "Альфа" пошла с Р90, что для "стелса" мб и сойдёт (больно малокалиберный патрон - бронежилеты не пробьёт).

Ну P90 только у тети Лены, Элейна может что другое выберет, за одно может и трем поросятам оружие подберет, а то я чет про них забыла. А по поводу бронежилетов, то метров с 15-20 обычный может пробить, а учитывая то, что лаборатория - это "лабиринт", то, вероятнее всего, такого расстояния вполне хватит.

0

306

Dёfrim Enveri
Больше постов!

1. Уровень КПВТ+, доктор Шмидт имел доступ к секретным нацистким разработкам, и поэтому подвижность и защита его костюма-экзоскелета на высоте.
+сайдкик в виде Зигфрида, выдерживающего попадание из танка без видимых проблем

2. Я подумал, что лучше предоставить свободу в этом плане. Мои предпочтения больше склоняются к модульной ACR, а именно ее укороченной версии для боев в узком пространстве. Из пистолетов я бы взял что-нибудь скорострельное, например Глок18 с увеличенной обоймой на 33 патрона, потому что кучность на близких расстояниях ценнее точности, как по мне.

0

307

Milena Lewandowski
Время нагонять ребят из трейлера!  http://vk.com/images/stickers/63/48.png

0

308

Kirk Crimson написал(а):

Мои предпочтения больше склоняются к модульной ACR, а именно ее укороченной версии для боев в узком пространстве.

Кстати... а что если напрячь отдел разработок и сделать штатный автомат для BIRDS? Можно модифицировать, обвешивать, изменять калибр патронов (как в SCAR-H)... Снайперку не прошу - обычной AS50, думаю, хватит за глаза.

Kirk Crimson написал(а):

Уровень КПВТ+, доктор Шмидт имел доступ к секретным нацистким разработкам, и поэтому подвижность и защита его костюма-экзоскелета на высоте.

Э... ребят, а чем вы его пробивать-то будете? Простите за нарушение субординации, но...

Milena Lewandowski написал(а):

К тому же, Кавказ - большой, да и по большей части все чем пугают о нем - сказки.

Мне в Афганистане попадались воевавшие там - отсюда и представления о Кавказе как о царстве вечной войны...

Milena Lewandowski написал(а):

Точно, знать, куда едешь, надо. А потом можно непроизвольно стать отшельником где-нибудь в тайге, если заранее все не продумать

Вот потому и хочу завести русского знакомого, чтобы ни в пробках не стоять, ни в тайге не заседать...

Milena Lewandowski написал(а):

сделали именно то, чего от них, собственно, и надо было интернациональным компаниям

Поскольку фактов на руках нет, тут уже вопрос лёгкости объяснения. На мои мозги теории заговора плохо ложатся - мне легче и логичнее считать, что кто-то облажался.

0

309

Sabina Bäumer написал(а):

Кстати... а что если напрячь отдел разработок и сделать штатный автомат для BIRDS? Можно модифицировать, обвешивать, изменять калибр патронов (как в SCAR-H)... Снайперку не прошу - обычной AS50, думаю, хватит за глаза.

Думаю для себя можно прописать модификацию, но не стоит возводить её в штатную. Пусть у нас будет арсенал с десятком-двумя разнообразных винтовок, и доступны будут все на любой вкус.  http://vk.com/images/stickers/86/48.png

Sabina Bäumer написал(а):

Э... ребят, а чем вы его пробивать-то будете? Простите за нарушение субординации, но...

Ничем, я полагаю. Помните, Забина, наша цель - проект "Имир". Ликвидация Шмидта совсем другой калибр операции, по сравнению с которым наше нынешнее задание - детская игра в песочнице.
Можно конечно пострелять в Шмидта и Зигфрида для успокоения совести, но эффект будет исключительно символический.
Иначе бы ПТИЦЫ  не возились со Шмидтом больше полувека

0

310

Milena Lewandowski написал(а):

Ну P90 только у тети Лены, Элейна может что другое выберет, за одно может и трем поросятам оружие подберет, а то я чет про них забыла.

Киса не разбирается в оружии  http://vk.com/images/stickers/83/48.png Киса возьмет пистолетик пиф-паф и будет довольна http://vk.com/images/stickers/83/48.png

0

311

Sabina Bäumer написал(а):

Вот потому и хочу завести русского знакомого, чтобы ни в пробках не стоять, ни в тайге не заседать...

В Ленинградской области помимо Питера и ко всякие средневековые замки классные. У нас на Урале плато с каменными столбами сказу вспоминается, заповедник Аркаим или Таганай. Сибирь это конечно же Байкал, Иволгинский дацан рядом с Улан-Удэ, на лыжах можно в Бобровол Логу покататься, в Алтае много чего интересного, тоже в основном природа, типа скал похожих на грибы. В Камчатке долина гейзеров и вулканы. А Кавказ не весь у нас беспокойный вон Анапа, Сочи, Геленджик, и прочие курортные городки, в Сочи какой-то парк развлечений большой открыли и вообще, там сейчас есть чем заняться. А еще на Северном Кавказе есть дольмены. Да тот же Крым, там тоже много всего интересного, особенно всякие оздоровительные курорты и Херсонес.
Ууууф вроде это все, что я смог интересного вспомнить  http://vk.com/images/stickers/80/48.png

0

312

/прочитала результаты броска кубика/ благо, что хоть тревогу не подняли.. но вот в трейлер время забрасывать раков, хотя, мы уже сами, походу, ими станем, если удача не будет сопутствовать..  http://vk.com/images/stickers/65/48.png

0

313

Gabriela Robin
Похоже Мэй в доту накануне переиграла.
Хотя, 13 же не так плохо, может я вам там изнутри как-то помогу.

Отредактировано Leslie O'Riley (2015-08-09 18:57:26)

0

314

Leslie O'Riley
ахах, на Инвокере  http://vk.com/images/stickers/79/48.png

0

315

Gabriela Robin написал(а):

/прочитала результаты броска кубика/ благо, что хоть тревогу не подняли.. но вот в трейлер время забрасывать раков, хотя, мы уже сами, походу, ими станем, если удача не будет сопутствовать..

Экипаж трейлера отважно борется за спасение жизни кондиционера на протяжении 325 бросков

+1

316

Leslie O'Riley написал(а):

Хотя, 13 же не так плохо, может я вам там изнутри как-то помогу.

кстати можно, как вариант, но кто знает, вдруг в следующий раз ей выпадет блэк джэк без единицы?  http://vk.com/images/stickers/53/48.png

0

317

Kirk Crimson написал(а):

Экипаж трейлера отважно борется за спасение жизни кондиционера на протяжении 325 бросков

надеюсь, что где-нибудь есть Бог кондиционеров и он сможет услышать наши молитвы, если еще не ушел в отпуск.. /смахнула скупую слезу/

0

318

Gabriela Robin
Зато все мамки нациков в потенциальной опасности.

0

319

Gabriela Robin написал(а):

надеюсь, что где-нибудь есть Бог кондиционеров и он сможет услышать наши молитвы

Может, ведь наша задача, как компьютерщиков, бормотать что-то неразборчивое и бить в бубен.

0

320

Sabina Bäumer написал(а):

чтобы ни в пробках не стоять, ни в тайге не заседать

Ну пробки то только в городах бывают, да и то не во всех, а либо в больших, либо в тех, которые строили какие-то особо одаренные планировщики и в центр города в ни видимо предназначен, что бы 2 телеги могли более или менее быстро ехать. Вот по поводу тайги и прочих приключений, то это по хорошему надо знакомого из местных рядом с каждым из пунктов маршрута, чтобы точно не потеряться, ибо велика Россия-матушка...

Ну на Кавказе то масштабно уже лет 10 почти не стреляют, бывает конечно иногда джигиты хулиганят, но так то в любой точке мира периодически стреляют. В тех же штатах стреляют чаще чем у нас. И на Кавказе есть еще всякие Кисловодски и Пятигорски, там природа красивая и минералка бесплатная на розлив(по крайней мере в 99ом так было).

Sabina Bäumer написал(а):

Поскольку фактов на руках нет, тут уже вопрос лёгкости объяснения. На мои мозги теории заговора плохо ложатся - мне легче и логичнее считать, что кто-то облажался.

Ну, тут как бы и не заговор, просто стандартное табачное и алкогольное лобби в парламенте. Так уж сложилось, что у меня есть несколько действующих и бывших депутатов различных уровней, так что кое-какую информацию имею из первых рук, да и официальная специальность обязывает политикой интересоваться в различных аспектах.

Elaine Turner написал(а):

Киса не разбирается в оружии   Киса возьмет пистолетик пиф-паф и будет довольна

Ну, мы чего нибудь придумаем http://vk.com/images/stickers/75/48.png  Киса себе в крайнем случае может взять тоже, что и Лена, ну а про поросят можно и в следующем посте написать, если ГМ сам за нас не решит... Кстати, Киса, пишите пост http://vk.com/images/stickers/86/48.png

Отредактировано Milena Lewandowski (2015-08-09 19:29:18)

0

321

Kirk Crimson написал(а):

Думаю для себя можно прописать модификацию, но не стоит возводить её в штатную.

Мы-то и штатным обойдёмся. Нам, татарам снайперам, всё равно - стрелять не нам)

Kirk Crimson написал(а):

Помните, Забина, наша цель - проект "Имир". Ликвидация Шмидта совсем другой калибр операции, по сравнению с которым наше нынешнее задание - детская игра в песочнице.

Я правильно поняла, что цель группы "Браво" - именно уничтожение доктора Шмидта - заведомо невыполнима и вы посланы на убой?

Leslie O'Riley написал(а):

Ууууф вроде это все, что я смог интересного вспомнить

Да вы знаток России, как я погляжу! Махнём после операции на Камчатку вулканы смотреть?

Leslie O'Riley написал(а):

Да тот же Крым

Немке на британской службе лучше бы не показываться на подобных спорных территориях.

Gabriela Robin написал(а):

но вот в трейлер время забрасывать раков, хотя, мы уже сами, походу, ими станем, если удача не будет сопутствовать..

Перебирайтесь в нашу пещеру, когда мы выдвинемся на эвакуацию. Просторно, прохладно и тенисто - только оборудование год перетаскивать придётся...

0

322

Milena Lewandowski написал(а):

Ну пробки то только в городах бывают

А ещё на плохих или просто узких дорогах.Трасса М5 в Уральских горах регулярно стоит и без городов.

Milena Lewandowski написал(а):

И на Кавказе есть еще всякие Кисловодски и Пятигорски, там природа красивая и минералка бесплатная на розлив

После бесед с Коулом непременно съезжу. Хотя из Лондона ближе Спа и Аахен)

Milena Lewandowski написал(а):

велика Россия-матушка...

*напевает*
Широка страна, мне неродная,
Очень много в ней лесов, полей и рек...

0

323

Sabina Bäumer написал(а):

Я правильно поняла, что цель группы "Браво" - именно уничтожение доктора Шмидта - заведомо невыполнима и вы посланы на убой?

Понято не совсем верно. Представьте, что надо ликвидировать танк с вражеским экипажем, а из оружия у вас исключительно пистолет. Можно ли пробить танковую броню пистолетом? Невыполнимо ли из-за этого задание по ликвидации?
http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

324

Знаете что, я посмотрел на названия групп, меня немного накрыло и я вспомнил этот мульт:

Sabina Bäumer написал(а):

Махнём после операции на Камчатку вулканы смотреть?

Или в Кунгурские пещеры сосульки лизать Х)

0

325

Тут есть знатоки алкоголя? С чем лимончелло вкусно мешать?

0

326

Kirk Crimson написал(а):

Невыполнимо ли из-за этого задание по ликвидации?

Разумеется, невыполнимо, если у исполнителей нет оружия, способного уничтожить/обездвижить танк. Как ликвидировать танк, если его нечем ликвидировать? Я не уловила тонкого английского юмора.

Leslie O'Riley написал(а):

Или в Кунгурские пещеры сосульки лизать Х)

Нализаться сосулек можно и на нашем гостеприимном острове зимой)

Отредактировано Sabina Bäumer (2015-08-09 19:52:04)

0

327

Sabina Bäumer написал(а):

Разумеется, невыполнимо, если у исполнителей нет оружия, способного уничтожить/обездвижить танк. Как ликвидировать танк, если его нечем ликвидировать? Я не уловила тонкого английского юмора.


Например вот так

0

328

Sabina Bäumer написал(а):

А ещё на плохих или просто узких дорогах.

А между городами надо по рельсам передвигаться или по воздуху http://vk.com/images/stickers/89/48.png

Leslie O'Riley написал(а):

Тут есть знатоки алкоголя? С чем лимончелло вкусно мешать?

Хм... на проще ли чего-нибудь менее мудреного выпить, если уж сильно хочется? http://vk.com/images/stickers/79/48.png

0

329

Leslie O'Riley
Воу, воу! В дотеры Мэй только не надо записывать! Она честный и добросовестный отаку http://vk.com/images/stickers/66/48.png

0

330

Kirk Crimson написал(а):

Например вот так

То есть командованием запланировано, что вы будете бегать по лаборатории, пока Шмидт с Зигфридом не врежутся друг в друга, повредив сами себя?! Как же я рада, что мы с Эшем не лезем в лабораторию...

Milena Lewandowski написал(а):

А между городами надо по рельсам передвигаться или по воздуху

Сперва визу бы получить. Россия вроде как с Европой в ссоре...

0


Вы здесь » BIRDS: the secret service » TEA HOUSE » Отчет №2: Как приготовить пирог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно