17.08.15.
Сюжетные квесты давно начались, повторять об этом нет смысла. У нас сменился дизайн - обо всех недочетах вы, опять же, можете сообщить администрации в личные сообщения.
27.07.15.
Тем временем у нас обновление в новостях. Мы распрощались с парочкой игроков, а также объявили о начале сюжетных квестов. Надеемся, что вы запишитесь и не останетесь в стороне!
12.07.15.
У нас поменялся дизайн. Обо всех недочетах вы можете сообщить администрации в личные сообщения. Хочу заметить, что сюжет находится в стадии разработки, так что скоро мы начнем открывать набор на новые квесты.
29.06.15.
Появление первых квестов. Игра официально стартует!
23.06.15.
Открытие ролевой.
ХАХАХАХХАХАХХХАХААХ нет!!

АДМИНИСТРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ


BIRDS: the secret service

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIRDS: the secret service » PARTNERSHIP » Folio Verso


Folio Verso

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i.imgur.com/MYieQNz.gif

False face must hide what the false heart doth know

0

2

http://i.imgur.com/LRJP4H5.jpg

F   o   l   i   o         V   e   r   s   o
Казалось, все так просто.
Мы ошибались. Ошибались серьезно.

http://i.imgur.com/JwsHHE9.jpg

Нужны в игру:

http://i.imgur.com/ZvEsJKD.jpg

http://i.imgur.com/BKCb8P3.jpg

0

3

Я ищу  дорогого друга

[Art by Fukari] - George
http://s020.radikal.ru/i715/1507/ec/0ff53033fa62.png

Джозеф(фамилию оставляю на ваше усмотрение) | Joseph


Возраст: 25 лет
Пол: Мужской
Локация: Реальность

Будничный цирк, запотевший автобус
о персонаже

Я не буду ограничивать вас в написании персонажа, могу лишь написать набросками, ваше дело сделать из этого что-то интересное.
Биография:
Учился в школе вместе с Николь, был в неё влюблен. В данный момент времени в жизни парня начались проблемы и единственным, кто смог его приютить и понять стала Николь. На момент начала игры хотелось бы обыграть первую встречу.
Характер:
Парень как и любой человек из низкого сословия недоверчив и нелюдим. Он словно дикий зверь скалит зубы на всех, кто смеет на него даже взглянуть косо. Джозеф всю жизнь провел в борьбе, будь то борьба за внимание Николь в школе, борьба с самим собой и собственным характером или борьба за лучшую жизнь.
Он не мечтатель, он деятель и воспаленный мозг, как говорится, ногам покоя не дает. Джозеф генератор идей, но зачастую лень побеждает его желание сделать свою жизнь "красивее". Постоянно влипает в передряги, дерется, в общем выживает как может. Он вспыльчив, агрессивен, неуравновешен и очень подвержен собственным эмоциям. Жизнь свою пытается прожить по совести, за что часто ввязывается в драки, и не всегда побеждает.
Как и любой мужчина он груб и неуклюж в общении. Николь единственный человек которому он доверяет и несомненно испытывает к ней теплые чувства.
Хочу мужлана!

Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым
отношения и планы на игру

Хотелось бы развить все таки нечто похожее на любовь, но не в стандартных её проявлениях. Думаю сориентируемся и придумаем что нибудь разрушительное)
Найдись, мужчинка, буду кормить, любить и отыгрыш обеспечу)

0

4

Я ищу друга; и здесь, и в «Панете». Давай найдёмся и поможем друг другу.

Burn Gorman
http://31.media.tumblr.com/tumblr_me1y18ZUTO1rjfsilo1_500.gif

Пусть будет Себастьян Шоу или Станислав Шариков, неважно. Главное – инициалы А.Ш|Sebastian Shaw; Stanislav Sharikov.


Возраст: 33 года.
Пол: мужской.
Деятельность: был на «Гидре», отвечая за снабжение водой тюремного этажа. Сейчас "Панет".
Связь с автором заявки: skupe: boris.cheshir

Будничный цирк, запотевший автобус
о персонаже

Всё взаимосвязано – действия, разговоры, впечатления и тяжести потерь. Когда-то ты спас меня своими беседами о несуществующем боге, которого так чтили на поверхности. Ты считал его забавным проявлением нашего желания верить и всегда думал над тем, во что же верят «уснувшие», когда там они могли встретить своего Бога.

- Иногда хватает веры в то, что ты делаешь благое дело. Например, кому-то помогаешь.
- Но ты вынужден помогать этим людям, потому что это твоя работа.
- Но ничего не мешает мне верить в обратное.

Ты рождён в неправильной семье, потому что вас должно было быть двоё, но из-за правил про второго ребёнка ничего не вышло. А ведь ты родился всего лишь на минуту раньше.
Твоя мать этого не пережила, эмоциональная была женщина, и не без помощи мужа покончила жизнь самоубийством. После этого твоего отца посадили (признали того виновным, а тот и не отрицал) и вскоре казнили как убийцу, и ты остался почти один – ребёнок с которого началась цепочка смертей.
Наверное, даже в глубоком детстве на тебя это сильно повлияло, поэтому ты боишься отношений любого характера; в некоторой степени ты боишься людей вообще, хотя и пытаешься скрыть это за стойким характером, прямолинейностью и интересными разговорами.

О твоём детстве мне ничего неизвестно, кроме того, что ты был болезненным и молчаливым ребёнком. Ты даже не обучался в школе в привычном понимании, очень редко появляясь на занятиях. Но ты был способным, и тебя это спасало.

- Сейчас ты жалок, потому что похож на убитого горем человека, у которого ничего не случилось.
- Слишком смелые высказывания.
- Зато честные. От того, что ты готов стать самоубийцей, никому хуже или лучше не станет, но если ты вернёшься к жизни до, то это, вероятно, что-то изменит.

Ты не боишься говорить мысли в лицо и, если не прав, готов признать это. Ты мог бы быть хорошим наставником для любого человека, но твой страх перед людьми не даёт даже лишний раз заговорить с ними. Я надеюсь, что этот страх ты переборол, будучи в «Панете», и теперь готов поговорить, не прерывая беседы.

- Давай считать это точкой опоры – тебя, как человека, способного на большее, чем нытье на краю пропасти.

Забавно, что сам ты был человеком, каким когда-то был я: потерянным, слабым и не видящим будущего. Только ты это умело скрывал и боялся даже думать о подобном. В тебе нет сожаления, только страх и тяжесть вины за то, в чём, по сути, ты никогда виноват не был.

Немного сухих фактов:

Брата потерял при рождении, родителей (одного, а затем второго) – в 1,5-2 года, деда – в 5. Больше у тебя никого нет.
О тебе ходили разные слухи, и тебя сторонились дети.
Закончил школу ты в один год со всеми.
Выбора у тебя не было, как и желания что-то выбирать. «Гидра» - рандомный выбор, обеспечение водой тюремного этажа – твой собственный.
Друзей у тебя никогда не было, только знакомые да коллеги. Искать кого-то для отношений ты всегда боялся.
Мы познакомились, когда ты только закончил школу, но ты меня хорошо помнишь.
«Уснул» в 23. Соответственно, спишь уже 10 лет.
До поломки «Панет» был скромным работником в доядерном мире, который также боялся отношений.

Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым
отношения и планы на игру

Давай поговорим, и ты мне откроешься. Этакий персонаж, внутри которого скрывается столько интересного, страшного и опасного, что он представляет собой некий образ шкатулки Пандоры. Давай попытаемся быть друзьями, даже если ты избегаешь этого и не признаешь.
Покажи мне свой мир внутри «Панета» и расскажи, куда тебя привела твоя вера.
Возможно, что я тебе даже покажу другие миры, чтобы помочь; побудешь моим спутником и поговоришь с другими людьми, которые начали новую жизнь в новом мире, а может просто помечтаем об этом.

В общем, прошлое и «Панет» ждёт нас.
А я жду тебя.

0


Вы здесь » BIRDS: the secret service » PARTNERSHIP » Folio Verso


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно